Проститутка Диана

В избранное
Тарифы
Апартаменты
час
2000 ₽
часа
4000 ₽
Ночь
нет
Выезд
нет
нет
нет
Данные
возраст
40 лет
рост
175 см
Нация
грудь
3 C
вес
65 кг
Волосы
Обо мне
ПрофессиАналка с Большой буквы! Страстная, нежная, откровенная. Обожаю секс и получаю от него оргазм. Расслаблю тебя по максимуму!
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Minet Fanat15.02.2023
Если говорить честно, это первый мой подобный опыт. Ожидал меньшего, ведь до этого имел дело только с обычными женщинами. Прежде всего, удивила ее стройная фигура, которая как будто была срисована с эротического журнала. Отлично поддерживает любые темы для беседы. Выдающаяся красотка, которой удалось подарить мне непередаваемые впечатления. Она однозначно заслуживает того, чтобы организовать еще одну встречу!
Олежа 17.03.2023
Самая яркая красотка с этого ресурса! Был с ней несколько дней назад – было очень жарко! Роскошная фигура, худощавая, попка просто супер, короче все для настоящих ювелиров. Касательно апартаментов нет никаких замечаний, достаточно уютно, был там впервые и смог почувствовать себя очень комфортно. По эротическим услугам предоставляет внушительный ассортимент на любой вкус, я уже успел заценить МБР и классику. Надо бы зайти к ней минимум еще один раз, чтобы насладиться чем-то еще, ведь допов у нее очень много.
Артем9015.04.2023
Был у нее два раза. Ну очень роскошная крошка. Ухоженные апартаменты, десять баллов! Очевидным плюсом можно назвать и то, что она хорошая собеседница. А относительно того, что произошло по завершении нашей беседы, можно говорить достаточно долго. Она способна на все, чтобы впечатлить своего клиента, это является признаком профессионализма. Я уверен, что на прошедших встречах мы не остановимся. Кроме того, она позвала меня на следующие выходные!
Капча

Еще девушки в этом районе

Анкета проститутки Ева - Фото 1, метро Новогиреево, 28 лет, №38295
Проверена
м. Новогиреево
час
3 р.
Анкета проститутки Мишель - Фото 1, метро Новогиреево, 21 год, №25947
Проверена
м. Новогиреево
час
4000 р.
Анкета проститутки ТАШАБАУНТИ - Фото 1, метро Новогиреево, 24 года, №29260
Проверена
м. Новогиреево
час
2000 р.
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка