Проститутка Ева

В избранное
Тарифы
Апартаменты
час
3500 ₽
часа
нет
Ночь
нет
Выезд
нет
8000 ₽
нет
Данные
возраст
23 года
рост
167 см
Нация
грудь
4 D
вес
50 кг
Волосы
Обо мне
Я как лучик солнца в грозовом небе, освещаю все на своем пути. Роскошная девушка, очаровательная и страстная, с удовольствием скрашу ваш досуг. И постараюсь сделать нашу встречу для вас приятно незабываемой!
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Satan66608.02.2023
Эта красавица очаровала меня в ходе осмотра фото в ее анкете на сайте – это субъективно, но она полностью соответствует моим собственным предпочтениям. Поразительно, но в жизни она выглядит еще красивее! Обожает выкидывать всякие развратные фразы, что лично меня сильно возбуждает в сексе. В постели энергичная, иногда берет инициативу в собственные руки. Если тебя привлекают дикие и при этом красивые, это самый достойный выбор.
Был там10.03.2023
Если выражаться вкратце – девочка нереальная! Если подробно, то определенно стоит выделить ее притягательный внешний вид. Она является совершенством – роскошные сиськи и упругая попка вкупе с красивым лицом заставили меня возбудиться в самую первую минуту нашего свидания. Отмечу, что она была достаточно ласкова и снисходительна – исполняла все мои пожелания. Я доволен проведенным вечером и гарантированно заеду к ней в гости еще хотя бы разок!
грейс09.04.2023
На выходных отправился к ней в квартиру – в целом понравилось. Практически все, что мы обсуждали в ходе телефонного разговора, она выполнила на высшем уровне. Прекрасное отношение к клиенту, узнает, чего тебе хочется, какое из комплектов белья примерить и так далее. В ходе исполнения интимных процедур она заглядывает вам в глаза, что сильно заводит. Особенно мне понравилось, когда она была в позе наездницы. Крайне талантливая и красивая особа, один из лучших вариантов!
Капча

Еще девушки в этом районе

Анкета проститутки Ева - Фото 1, метро Академическая, 20 лет, №23776
Проверена
м. Академическая
час
4000 р.
Анкета проститутки Марго - Фото 1, метро Профсоюзная, 27 лет, №1150
Проверена
м. Профсоюзная
час
7000 р.
Анкета проститутки Каролина - Фото 1, метро Профсоюзная, 19 лет, №38763
Проверена
м. Профсоюзная
час
7000 р.
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка