Проститутка Оля

В избранное
Тарифы
Апартаменты
час
350 ₽
часа
нет
Ночь
нет
Выезд
нет
3500 ₽
нет
Данные
возраст
20 лет
рост
168 см
Нация
грудь
3 C
вес
58 кг
Волосы
Обо мне
Сладкая кошечка ждет твоего звонка...
Карта
Показать карту
Отзывы (2)
профессор31.01.2023
Как только я к ней приехал, она вышла в подъезд в откровенном костюме. В первую же секунду увидел ее прекрасную грудь, третий или второй размер. Самое важное, что без силикона. Если честно, мы даже толком не поговорили, моментально приступили к приятной части свидания. Видно, как она кайфует во время работы. К тому же в сексе она не эгоистка, на протяжении всего свидания интересовалась, чего бы я хотел. Не может не радовать такой индивидуальный подход. Минусов нет, только положительные эмоции!
Анимешник02.03.2023
Когда я пришел, она предстала передо мной в шикарном белье черного цвета. Я моментально залип на ее большую грудь, визуально тройка. Самое важное, что без силикона. В общем, мы практически не узнали друг друга, в ту же минуту решили приступить к самому приятному. Я чувствовал, какое наслаждение она испытывает во время работы. При этом в в вопросах секса она не проявляет эгоизма, во время всего вечера спрашивала, что ей делать. Не может не порадовать такой индивидуальный подход. В ней нет недостатков, одни положительные эмоции!
Капча

Еще девушки в этом районе

Анкета проститутки Эмина - Фото 1, метро Ленинский проспект, 19 лет, №1300
Проверена
м. Ленинский проспект
час
7000 р.
Анкета проститутки Мария - Фото 1, метро Ленинский проспект, 21 год, №29345
Проверена
м. Ленинский проспект
час
7000 р.
Анкета проститутки Милена - Фото 1, метро Ленинский проспект, 19 лет, №1288
Проверена
м. Ленинский проспект
час
7000 р.
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка